В Саратове трёх сотрудников ГИБДД поймали на взятках.
Решается вопрос об увольнении сотрудников из органов МВД.
В ГУ МВД по Саратовской области сообщили, что отдел собственной безопасности главка разоблачил одного из злоумышленников. Им оказался работник РЭО ГИБДД УМВД по Саратову.
По предварительной версии, он помогал гражданам ставить на учёт неисправные машин без очереди.
(Читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть





































