120 спортсменов стали участниками Первенства по спортивной гимнастике в «Олимпике»
В спортивной школе «Олимпик» подвели итоги Первенства по спортивной гимнастике, участие в котором приняли 120 спортсменов.
Соревнования прошли в рамках всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность». В рамках проекта «ДРОЗД» спортсмены не просто соревнуются, они растут, закаляют характер и делают шаг к здоровой, гармоничной жизни.
Спортсмены соревновались два дня. 28 января соревновались юноши, выполняя сложнейшие комбинации на шести снарядах, а 29 января эстафету приняли девушки, которые выступили в четырех видах многоборья.
Имена победителей соревнований смотрите на нашем сайте.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района





































