120 спортсменов стали участниками Первенства по спортивной гимнастике в «Олимпике»

2 февраля 2026, 10:07

120 спортсменов стали участниками Первенства по спортивной гимнастике в Олимпике

В спортивной школе Олимпик подвели итоги Первенства по спортивной гимнастике, участие в котором приняли 120 спортсменов.

Соревнования прошли в рамках всероссийского проекта Детям России Образование, Здоровье и Духовность. В рамках проекта ДРОЗД спортсмены не просто соревнуются, они растут, закаляют характер и делают шаг к здоровой, гармоничной жизни.

Спортсмены соревновались два дня. 28 января соревновались юноши, выполняя сложнейшие комбинации на шести снарядах, а 29 января эстафету приняли девушки, которые выступили в четырех видах многоборья.

Имена победителей соревнований смотрите на нашем сайте.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru