Проблемы с электроснабжением фиксируются в Саратовской области
Из-за неблагоприятных погодных условий в выходные, 31 января и 1 февраля, в населенных пунктах Саратовской области случились перебои с электричеством. Сейчас в восстановительных работах задействовано более 70 бригад.
Главы районов под особым вниманием держат вопросы, связанные с электроснабжением объектов социальной сферы. Первоочередная задача - обеспечить штатную работу учреждений, — отметил губернатор Роман Бусаргин.





































