На снос расселенных домов в Саратове и Энгельсе уже в ближайшее время планируется направить более 80 миллионов рублей

27 января 2026, 20:55

На снос расселенных домов в Саратове и Энгельсе уже в ближайшее время планируется направить более 80 миллионов рублей

Об этом рассказал губернатор Роман Бусаргин. По его словам, программа расселения аварийного жилья в регионе продолжается. Наибольшие объемы приходятся на областной центр за 2024 и 2025 год в Саратове расселили 91 многоквартирный дом. Глава региона напомнил, что только на территории Саратова за прошлый год снесено более 100 таких строений.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на Saratov-news.ru