На снос расселенных домов в Саратове и Энгельсе уже в ближайшее время планируется направить более 80 миллионов рублей
27 января 2026, 20:55
На снос расселенных домов в Саратове и Энгельсе уже в ближайшее время планируется направить более 80 миллионов рублей
Об этом рассказал губернатор Роман Бусаргин. По его словам, программа расселения аварийного жилья в регионе продолжается. Наибольшие объемы приходятся на областной центр за 2024 и 2025 год в Саратове расселили 91 многоквартирный дом. Глава региона напомнил, что только на территории Саратова за прошлый год снесено более 100 таких строений.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"