На Театральной площади продолжат складировать снег
На Театральной площади продолжат складировать снег
На совещании в Саратовской областной Думе обсудили ситуацию, возникшую из-за снега и наледи. Помощник регпрокурора Максим Потапов отметил, что перекладывать обязанность по уборке снега на собственников неправильно, поскольку у них нет специализированной техники.
Каждый раз получается, как будто никто не знает, что зимой пойдет снег. Мне видится, что к этому надо готовиться заранее, высказался Потапов.
В свою очередь, заместитель природоохранного прокурора Никита Вехов попросил обратить внимание на полигоны для складирования снега, поскольку не все площадки соответствуют нормам действующего законодательства. Здесь Попов вспомнил о временном складировании снега на Театральной площади, который, с его слов, должны вывозить по ночам.
Это броуновское движение. Его ночью вывозили, потом днем новый свозили. То есть вы видели разный снег, заверил депутат Дмитрий Полулях.
Также отмечается, что возможность свозить снег на Театральную площадь есть и у местных предпринимателей.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость