Балаковец нарубил дров для бани на 1,5 миллиона рублей
26 января 2026, 19:39
Балаковец нарубил дров для бани на 1,5 миллиона рублей
В Вольском районе на территории Куликовского участкового лесничества задержали 45-летнего "лесоруба". По предварительной информации, мужчина вырубил 12 сырорастущих дубов.
Согласно расчетам экспертов, размер ущерба составил около 1,5 млн руб. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере".
"Лесоруб" сознался в содеянном и пояснил, что дрова были необходимы для личного пользования чтобы топить баню.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"