Зима, холода.... В морозные дни главное - одеваться по погоде и не переохлаждаться, иначе можно получить обморожение, или, как говорят врачи, отморожение

26 января 2026, 15:13

Зима, холода...

В морозные дни главное - одеваться по погоде и не переохлаждаться, иначе можно получить обморожение, или, как говорят врачи, отморожение.

Подробнее - в карточках

Больше новостей на Saratov-news.ru