Первенство Саратовской области по боксу: у балаковских спортсменов 9 медалей

26 января 2026, 09:45

Первенство Саратовской области по боксу: у балаковских спортсменов 9 медалей

С 21 по 24 января в Вольске состоялось первенство Саратовской области по боксу среди спортсменов 20102011 и 20082009 годов рождения, посвященное памяти погибших участников специальной военной операции. В турнире приняли участие 158 боксеров, которые боролись за право представлять регион на первенстве Приволжского федерального округа.

Спортивную школу Олимпик и команду АНО ДРОЗД-Балаково на соревнованиях представляли 12 спортсменов.

Призёры среди юниоров 20082009 годов рождения:

2 место Александр Русаков (весовая категория до 60 кг);

2 место Ашот Аспорян (до 63,5 кг);

2 место Егор Курбатов (до 67 кг);

3 место Александр Демидов (до 67 кг);

3 место Артём Темников (до 71 кг);

3 место Вадим Гурягин (до 75 кг);

3 место Григорий Асланян (свыше 92 кг).

Призёры среди старших юношей 20102011 годов рождения:

3 место Даниил Дементьев (до 60 кг);

3 место Сергей Назаров (до 70 кг).

Тренировали спортсменов Кирилл Трухляев, Дмитрий Мирошниченко, Александр Максимихин, Евгений Ван и Валерий Безбородов.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru