Председатель Саратовской областной Думы Алексей Антонов поздравил студентов:

25 января 2026, 08:06

Председатель Саратовской областной Думы Алексей Антонов поздравил студентов:

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества праздником, который объединяет молодых и по-хорошему дерзких людей. Тех, чей пытливый ум и стремление покорить высокие профессиональные вершины вызывает искреннее уважение.

Студенты и те, кто учится в вузах, и те, кто получает среднее профессиональное образование это люди, которые точно знают, чего хотят, смело и уверенно идут к своим целям.

Искренне желаю вам не сворачивать с выбранного пути. Всегда оставайтесь легкими на подъем, сохраняйте веру в себя, а главное радуйтесь каждому дню неповторимой студенческой поры. Удачи!

Саратовская областная Дума. Кратко. МАХ

Больше новостей на Saratov-news.ru