Первый заместитель главы города Максим Сиденко провёл оперативное совещание с руководителями районных администраций
24 января 2026, 13:39
Первый заместитель главы города Максим Сиденко провёл оперативное совещание с руководителями районных администраций
Ключевая тема проработать с АО Ситиматик адреса, по которым горожане жалуются на отсутствие вывоза мусора.
Как указывал ранее глава города Михаил Исаев, ссылки на погодные условия больше не являются оправданием: основные проезды обеспечены, но жалобы от жителей продолжают поступать.
Главам районных администраций поставлена задача продолжать выезды. Если Ситиматик заявляет, что проезда нет проверяем эту информацию и оперативно привлекаем коммунальные службы, обозначил алгоритм действий первый заместитель главы города.
Вывоз ТКО находится на особом контроле городской администрации.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"