Команда ГТРК «Саратов» продолжает выступление в IV Открытом первенстве СГЮА по бадминтону среди любительских команд

24 января 2026, 12:43

Команда ГТРК Саратов продолжает выступление в IV Открытом первенстве СГЮА по бадминтону среди любительских команд

Накануне состоялся шестой тур турнира. На кортах Центра бадминтона, взяв в руки ракетки и воланы, представители нашей телерадиокомпании встретились с командой Саратовской государственной юридической академии.

Матч получился напряженным, однако на этот раз сильнее оказались соперники. Ранее ГТРК Саратов одержала победу в четырех встречах. Следующие игры запланированы на 20 февраля, а решающая стадия соревнований пройдет в апреле 2026 года.

Больше новостей на Saratov-news.ru