Команда ГТРК «Саратов» продолжает выступление в IV Открытом первенстве СГЮА по бадминтону среди любительских команд
24 января 2026, 12:43
Команда ГТРК Саратов продолжает выступление в IV Открытом первенстве СГЮА по бадминтону среди любительских команд
Накануне состоялся шестой тур турнира. На кортах Центра бадминтона, взяв в руки ракетки и воланы, представители нашей телерадиокомпании встретились с командой Саратовской государственной юридической академии.
Матч получился напряженным, однако на этот раз сильнее оказались соперники. Ранее ГТРК Саратов одержала победу в четырех встречах. Следующие игры запланированы на 20 февраля, а решающая стадия соревнований пройдет в апреле 2026 года.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"