2,5 км здоровья и хорошего настроения
2,5 км здоровья и хорошего настроения
В Ленинском районе прошла лыжная прогулка по новой экотропе от сквера Территория Детства до ЖК Ласточкино
Мероприятие организовали Юлия Литневская председатель комитета Саратовской областной Думы по образованию и культуре, и Саратовское отделение Союза женщин России.
В прогулке приняли участие члены женсовета района, активисты, лыжники, любители скандинавской ходьбы, сотрудники Центра детского творчества и библиотеки 10, жители микрорайона.
Солнечная погода, морозный воздух и заснеженный лес создали отличную атмосферу для прогулки. После разминки под музыку все отправились по экотропе. Участники благодарили за благоустройство территории здесь появились освещение, удобные лавочки и спортивные модули для семейного отдыха.
Данная территория благоустроена благодаря депутатскому проекту спикера Государственной Думы РФ Вячеслава Викторовича Володина.
Экотропа открыта для всех жителей можно выйти на лыжную прогулку, скандинавскую ходьбу или просто погулять с семьей в любое время!
Подписывайтесь на наш канал в MAX