В сельских поселениях продолжают уборку снега

21 января 2026, 14:42

В сельских поселениях продолжают уборку снега.

Так, в населенных пунктах Безымянского, Красноярского, Новопушкинского и Терновского муниципальных образований в расчистке территорий от снежных масс задействовали 17 единиц специализированной техники.

В первую очередь снег чистят на подходах к социальным объектам, остановочным павильонам, контейнерным площадкам.

Работы продолжаются в течение дня.

Больше новостей на Saratov-news.ru