В Саратове поликлинику затопило нечистотами

21 января 2026, 13:29

В Саратове поликлинику затопило нечистотами

Поликлинику в поселке Жасминный в ночь на 21 января залили сточные воды. Очевидцы опубликовали фото и видео, на которых видны залитые полы в коридорах. Для передвижения по затопленному участку были уложены доски. Полная антисанитария, прокомментировал ситуацию один из горожан.

На место происшествия уже вызвана аварийная бригада.

Фото ТГ-канала "Ленинский район Саратов"

(Читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru