В Саратове поликлинику затопило нечистотами
21 января 2026, 13:29
В Саратове поликлинику затопило нечистотами
Поликлинику в поселке Жасминный в ночь на 21 января залили сточные воды. Очевидцы опубликовали фото и видео, на которых видны залитые полы в коридорах. Для передвижения по затопленному участку были уложены доски. Полная антисанитария, прокомментировал ситуацию один из горожан.
На место происшествия уже вызвана аварийная бригада.
Фото ТГ-канала "Ленинский район Саратов"
(Читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"