Саратовцы, хотите объятий со...стерлядкой? Их есть у нас
21 января 2026, 10:30
Саратовцы, хотите объятий со...стерлядкой? Их есть у нас
На улице Волжской заметили символ Саратовской области - стерлядь.
Около трамвая "Семен" саратовская стерлядка предлагает обняться с прохожими в честь Международного дня объятий, - поделилась саратовчанка.
Саратовцы активно шли на контакт, охотно обнимались и поздравляли с неофициальным праздником активистов.
Видео подписчика.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"