Из-за скачка напряжения в Энгельсе в нескольких домах пропало отопление
20 января 2026, 17:37
Из-за скачка напряжения в Энгельсе в нескольких домах пропало отопление.
Проблема возникла во второй половине дня батареи начали остывать. В Теплоресурсе объяснили, что сгорел циркуляционный насос. Идёт ремонт, через 30 минут система снова начнет нагреваться.
Температура в батареях должна полностью восстановиться в течение двух часов. Специалисты комитета ЖКХ и ресурсоснабжающей организации находятся на месте и контролируют ситуацию.
(Читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"