Из-за скачка напряжения в Энгельсе в нескольких домах пропало отопление

20 января 2026, 17:37

Из-за скачка напряжения в Энгельсе в нескольких домах пропало отопление.

Проблема возникла во второй половине дня батареи начали остывать. В Теплоресурсе объяснили, что сгорел циркуляционный насос. Идёт ремонт, через 30 минут система снова начнет нагреваться.

Температура в батареях должна полностью восстановиться в течение двух часов. Специалисты комитета ЖКХ и ресурсоснабжающей организации находятся на месте и контролируют ситуацию.

(Читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru