Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису
20 января 2026, 13:22
Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису
С 12 по 18 января в Тольятти состоялись Всероссийские соревнования по теннису Олимпийские надежды России среди юношей и девушек до 17 лет. В состязаниях приняли участие свыше 80 теннисистов из различных регионов России.
По итогам соревнований Мария Григорьева, обучающаяся в спортивной школе олимпийского резерва Олимпийские ракетки, заняла второе место в парном женском разряде.
Подготовила спортсменку тренер-преподаватель Светлана Гасанова.
Источник и фото: Министерство спорта области
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"