Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису

20 января 2026, 13:22

Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису

С 12 по 18 января в Тольятти состоялись Всероссийские соревнования по теннису Олимпийские надежды России среди юношей и девушек до 17 лет. В состязаниях приняли участие свыше 80 теннисистов из различных регионов России.

По итогам соревнований Мария Григорьева, обучающаяся в спортивной школе олимпийского резерва Олимпийские ракетки, заняла второе место в парном женском разряде.

Подготовила спортсменку тренер-преподаватель Светлана Гасанова.

Источник и фото: Министерство спорта области

Больше новостей на Saratov-news.ru