Саратов станет безопаснее. Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе рабочей поездки провел совещание о реализации в областном центре проекта «Безопасный город»
Саратов станет безопаснее. Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе рабочей поездки провел совещание о реализации в областном центре проекта Безопасный город
Аналогичный ранее был внедрен и хорошо зарекомендовал себя в Москве. Это аппаратно-программный комплекс, в состав которого входит технически оснащенная платформа для обеспечения общественного порядка, профилактики, мониторинга, оперативного пресечения и расследования правонарушений, а также повышения раскрываемости преступлений.
Для построения городской системы видеонаблюдения и модернизации службы 112 планируется создать центр обработки данных, который позволит подключить видеодомофоны и камеры. Вячеслав Володин отметил, что значимость проекта Безопасный город в поддержании общественного правопорядка огромна.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.