В Саратове и области на несколько дней отключат теле- и радиовещание

19 января 2026, 12:30

В Саратове и области на несколько дней отключат теле- и радиовещание

В Саратовской области с 19 по 22 января будут проводиться профилактические работы. С 8:00 до 17:00 на 6 крупнейших объектах телерадиосети региона приостановится вещание. График отключений:

19 января в Пинеровке (вещание на Балашов);

20 января в Александровом Гае и Ершове;

21 января в Саратове и Перелюбе;

22 января в Широком Буераке (вещание на Балаково).

Если после возобновления трансляции у телезрителей прием телеканалов не восстановился автоматически, рекомендуем провести повторный поиск каналов на телевизоре или приставке, выполнить перезагрузку приставки, напоминают в областном радиотелевизионном передающем центре.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru