В Саратове и области на несколько дней отключат теле- и радиовещание
19 января 2026, 12:30
В Саратове и области на несколько дней отключат теле- и радиовещание
В Саратовской области с 19 по 22 января будут проводиться профилактические работы. С 8:00 до 17:00 на 6 крупнейших объектах телерадиосети региона приостановится вещание. График отключений:
19 января в Пинеровке (вещание на Балашов);
20 января в Александровом Гае и Ершове;
21 января в Саратове и Перелюбе;
22 января в Широком Буераке (вещание на Балаково).
Если после возобновления трансляции у телезрителей прием телеканалов не восстановился автоматически, рекомендуем провести повторный поиск каналов на телевизоре или приставке, выполнить перезагрузку приставки, напоминают в областном радиотелевизионном передающем центре.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"