Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем канале в мессенджере МАХ поблагодарил саратовцев за активность и рассказал, что читает все комментарии, которые ему оставляют в социальных сетях

19 января 2026, 10:16

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем канале в мессенджере МАХ поблагодарил саратовцев за активность и рассказал, что читает все комментарии, которые ему оставляют в социальных сетях

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на Saratov-news.ru