Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем канале в мессенджере МАХ поблагодарил саратовцев за активность и рассказал, что читает все комментарии, которые ему оставляют в социальных сетях
19 января 2026, 10:16
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем канале в мессенджере МАХ поблагодарил саратовцев за активность и рассказал, что читает все комментарии, которые ему оставляют в социальных сетях
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"