В спортивном зале МОУ «СОШ с.Генеральское им. Р. Е. Ароновой» прошел 2-ой этап районных соревнований «Кубок Энгельсского муниципального района» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
В спортивном зале МОУ СОШ с.Генеральское им. Р. Е. Ароновой прошел 2-ой этап районных соревнований Кубок Энгельсского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Соревнования на четырех дистанциях различного уровня сложности объединили в 119 воспитанников шести туристских клубов района.
Лучшими на соревнованиях в своих возрастных группах стали:
на дистанции 1 класса: Таирова Кристина и Кравченко Михаил (т/к Спасатели);
на дистанции 2 класса: Голованова Диана и Бармин Иван (т/к Абрис);
на дистанции 3 класса: Белозерских Екатерина и Голованов Семён ( т/к Абрис);
на дистанции 4 класса: Миронова Юлия (т/к Абрис) и Санинский Артём (т/к ВЗОР).
Победители и призеры награждены грамотами и медалями. В феврале ребята, показавшие наилучшие результаты, будут защищать честь нашего района на областных соревнованиях.