Школы двух районов Саратовской области переведены на дистанционный режим
19 января 2026, 05:36
Школы двух районов Саратовской области переведены на дистанционный режим
В связи с низкой температурой атмосферного воздуха в Балашовском и Краснокутском районах занятия учащихся 1-6 классов в очном режиме отменяются.
Обучение будет проходить дистанционно.
Ранее из-за морозов занятия были отменены в Александрово-Гайском, Аткарском и Питерском районах.
Напомним, занятия для учащихся с 1 по 6 классы отменяются при температуре воздуха -20С и ниже, для учащихся с 7 по 11 классы - при -25С и ниже.
Но родители, при непогоде, имеют право самостоятельно решать, отпускать ребенка в школу или нет. Об этом обязательно нужно сообщить классному руководителю.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"