Щёчки красные? У нас тоже. Потому что это идеальная зимняя сказка в парке Семхоз!

17 января 2026, 20:45

Щёчки красные? У нас тоже

Потому что это идеальная зимняя сказка в парке Семхоз!

Солнце, которое слепит, мороз, который щиплет, и снег, что хрустит как сахарная вата.

Дети на ватрушках, деревья в бриллиантовом инее и эта особенная, морозная тишина...

Вдохните поглубже. Чувствуете?

Это и есть чистая магия зимы

Первый городской канал СарКод

Больше новостей на Saratov-news.ru