Команда ГТРК «Саратов» продолжает борьбу в IV Открытом первенстве СГЮА по бадминтону среди любительских команд
17 января 2026, 10:00
Команда ГТРК Саратов продолжает борьбу в IV Открытом первенстве СГЮА по бадминтону среди любительских команд
Накануне прошел пятый тур соревнований. Вооружившись ракетками и воланами, на площадке Центра бадминтона команда нашей телерадиокомпании сразилась с представителями УФНС России по Саратовской области.
Наши коллеги в упорной борьбе уступили сопернику с минимальным разрывом. Счет 3:2. Напомним, на счету ГТРК Саратов победы в четырех матчах. Следующий этап турнира состоится 23 января, а финал в апреле 2026 года.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"