Круглосуточная уборка улично-дорожной сети продолжается
16 января 2026, 22:57
Круглосуточная уборка улично-дорожной сети продолжается
С территории города вывезено более 24 тысяч кубометров снега.
В ночную смену задействовано 509 единиц техники и более 100 дорожный рабочий.
Коммунальные службы в круглосуточном режиме очищают улицы от снега и наледи. В ночное время проводятся комплексные уборки улиц, маршрутов общественного транспорта и подъездов к социально значимым объектам.
Просим автомобилистов не оставлять транспорт вдоль проезжей части это позволяет значительно ускорить работы по уборке и вывозу снега.
Работы будут продолжены.
Источник: Telegram-канал "Комитет дорожного хозяйства и благоустройства", репост Мэрия сообщает