Балаковская шахматистка завоевала бронзу на всероссийском турнире

16 января 2026, 07:40

Балаковская шахматистка завоевала бронзу на всероссийском турнире

С 4 по 10 января в Джубге прошел Всероссийский турнир "Мемориал Эртеля". В соревнованиях приняла участие 1 воспитанница МАУДО СШ Юность.

Марина Быстрова заняла 3 место.

Подготовил спортсменку тренер-преподаватель Дорофеев В.С.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru