Балаковская шахматистка завоевала бронзу на всероссийском турнире
16 января 2026, 07:40
Балаковская шахматистка завоевала бронзу на всероссийском турнире
С 4 по 10 января в Джубге прошел Всероссийский турнир "Мемориал Эртеля". В соревнованиях приняла участие 1 воспитанница МАУДО СШ Юность.
Марина Быстрова заняла 3 место.
Подготовил спортсменку тренер-преподаватель Дорофеев В.С.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района