Под Саратовом разбились двое

15 января 2026, 14:43

Под Саратовом разбились двое

Сегодня в Красноармейском районе вблизи села Первомайское мощно столкнулись КамАЗ и фура MAN.

Госпитализированы водитель и 35-летний пассажир КамАЗа.

Судя по фото с места, КамАЗ "потерял" кабину. Фура вообще слетела с дороги и завалилась на бок.

(Читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru