Под Саратовом разбились двое
15 января 2026, 14:43
Под Саратовом разбились двое
Сегодня в Красноармейском районе вблизи села Первомайское мощно столкнулись КамАЗ и фура MAN.
Госпитализированы водитель и 35-летний пассажир КамАЗа.
Судя по фото с места, КамАЗ "потерял" кабину. Фура вообще слетела с дороги и завалилась на бок.
(Читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"