На центральной площади дополнительно проливают каток, чтобы выровнять поверхностный слой. Такое поручения дал профильным специалистам в ходе сегодняшнего объезда общественных территорий глава района Максим Леонов.
Просьба к жителям - не пользоваться катком до утра, чтобы не повредить его.
В 21.00 специалисты прольют еще один слой, чтобы уже завтра можно было кататься по ровному льду.





































