Продолжаю с руководителем МБУ "Спецавтохозяйство по уборке города" контролировать состояние территории района
1 января 2026, 13:09
Продолжаю с руководителем МБУ "Спецавтохозяйство по уборке города" контролировать состояние территории района.
Особое внимание уделить обработке территории района противогололедными материалами и продолжить проводить мероприятия по очистке от снега.
Напоминаю, в случае нештатных ситуаций обращаться по телефону ЕДДС: 659-659, а также 67- 02- 97
Источник: Telegram-канал "Сергей Пименов", репост Мэрия сообщает