Наши сотрудники встретили этот год за работой

Наши сотрудники встретили этот год за работой

Коллектив МКУ «Городское хозяйство» искренне поздравляет жителей города с наступившим, 2026 годом.

В настоящее время мы продолжаем работы по уборке улично-дорожной сети от снега и наледи.

вывоз снежных масс;

очистка тротуарной сети города;

обработка пешеходных зон противогололедными материалами;

очистка урн остановочных павильонов.

Работы проводятся по улицам: Трудовая, Тельмана, Калинина, Маяковского, Лесозаводская, Просп. Строителей и др.

По вопросам очистки территории от снега и наледи можно обратиться в нашу круглосуточную диспетчерскую службу:

+7 (962) 627-68-62

Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района

Топ

Лента новостей