Наши сотрудники встретили этот год за работой
1 января 2026, 12:57
Наши сотрудники встретили этот год за работой
Коллектив МКУ Городское хозяйство искренне поздравляет жителей города с наступившим, 2026 годом.
В настоящее время мы продолжаем работы по уборке улично-дорожной сети от снега и наледи.
вывоз снежных масс;
очистка тротуарной сети города;
обработка пешеходных зон противогололедными материалами;
очистка урн остановочных павильонов.
Работы проводятся по улицам: Трудовая, Тельмана, Калинина, Маяковского, Лесозаводская, Просп. Строителей и др.
По вопросам очистки территории от снега и наледи можно обратиться в нашу круглосуточную диспетчерскую службу:
+7 (962) 627-68-62
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района