Работаем на опережение Сотрудники готовы к усилению снегопада
26 декабря 2025, 10:46
Работаем на опережение Сотрудники готовы к усилению снегопада
По прогнозам, в ближайшие часы осадки усилятся. Чтобы день для горожан был безопасным, мы начали работу заранее.
Главные магистрали уже обработаны противогололедными материалами. (https://t.me/blagoustroistvo164/2370)
С раннего утра очищаем тротуары, остановки и пешеходные переходы.
Вся техника и сотрудники МКУ Городское хозяйство работают в усиленном режиме, чтобы предотвратить гололед и снежные заносы.
Мы делаем всё для вашей безопасности. Будьте внимательны на дорогах и тротуарах!
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района