Обнаружены случаи вандализма на общественных территориях

23 декабря 2025, 08:13

Обнаружены случаи вандализма на общественных территориях.

Уважаемые жители! К сожалению, участились случаи вандализма на общественных территориях города. Только с начала осеннего периода в городе было зафиксировано более 50 случаев вандализма.Ущерб, нанесённый муниципальной собственности, является существенным и требует значительных затрат на восстановительные работы.

За последнее время были обнаружены следующие повреждения городской инфраструктуры:

- сломаны скамейки в сквере Верным сынам Отечества;

- оторвана буква на молодёжной аллее у кинотеатра Родина;

- сломаны новые саженцы в сквере Ладошки;

- разломана скамья в сквере им. С.Е. Горевского.

По всем выявленным фактам актов вандализма материалы незамедлительно передаются в правоохранительные органы .

На некоторых участках работы по устранению последствий вандализма уже проведены силами городских служб. Работы в этом направлении будут продолжены.

Уважаемые жители города, давайте вместе беречь то, что создано для нашего комфорта!

Больше новостей на Saratov-news.ru