Сегодня, 18 декабря, отчитаюсь перед жителями по итогам работы за второе полугодие 2025 года
18 декабря 2025, 08:09
Сегодня, 18 декабря, отчитаюсь перед жителями по итогам работы за второе полугодие 2025 года.
Мероприятие пройдёт в 16.00 в Детской школе искусств 1 имени Петра Андреевича Фролова (пл. Ленина, 5).
Запланирована прямая трансляция в социальной сети ВКонтакте.
Источник: Telegram-канал "Максим Леонов", репост Новости Энгельсского района