Продолжаем работы по вывозу снежных масс с улиц города
16 декабря 2025, 11:51
Продолжаем работы по вывозу снежных масс с улиц города
Сегодня в работе задействовано два звена, сейчас работы проводятся по улицам Тельмана и Горького.
Минувшей ночью снег вывозили с улиц Телеграфная и Трудовая.
Работы по уборке снега в городе продолжаются в круглосуточном режиме.
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района