Поездка после осмотра котельной в рабочем поселке Приволжский продолжилась осмотром ряда социально значимых объектов, обогреваемых от данного энергетического узла
14 декабря 2025, 14:33
Поездка после осмотра котельной в рабочем поселке Приволжский продолжилась осмотром ряда социально значимых объектов, обогреваемых от данного энергетического узла.
В ДК Покровский успели пообщаться с местными жителями, пришедшими на киносеанс. Граждане обозначили проблему с отоплением.
Тепло уже начало поступать в учреждения социальной сферы, обеспечивая постепенный прогрев помещений. К концу дня все объекты будут обеспечены теплоносителем.
Источник: Telegram-канал "Максим Леонов", репост Новости Энгельсского района