По поручению главы города Михаила Исаева, в связи с ухудшением погодных условий, все коммунальные структуры переведены в режим повышенной готовности

13 декабря 2025, 11:54

По поручению главы города Михаила Исаева, в связи с ухудшением погодных условий, все коммунальные структуры переведены в режим повышенной готовности.

Комитет по ЖКХ координирует устранение последствий непогоды.

На данный момент в связи с аварийным отключением электроэнергии в Гагаринском районе ведутся восстановительные работы в населенных пунктах:

с. Клещевка; с. Сабуровка; с. Козловка; с. Боковка; с. Новая Липовка; п. Дубки; ст. Курдюм.

Специалисты работают до полного восстановления подачи ресурса.

Вся техника и аварийные бригады приведены в полную готовность. Управляющим компаниям поручено усилить работу во дворах.

Обо всех нештатных ситуациях сообщайте в ЕДДС по номеру 659-659.

Больше новостей на Saratov-news.ru