Журналисты телеканала "Саратов 24" поговорили с первым заместителем министра строительства и ЖКХ области Александром Мышевым об итогах региональной программы
по установке в школах и детских садах локальных очистных сооружений для улучшения качества воды.
Напомним, реализация программы началась в 2023 году по инициативе Губернатора области Романа Бусаргина.





































