В Энгельсе состоялся обучающий семинар по работе с обращениями граждан

12 декабря 2025, 17:17

В Энгельсе состоялся обучающий семинар по работе с обращениями граждан

С целью повышения оперативности и качества ответов на обращения граждан, поступающие через платформу Госуслуги. Решаем вместе, муниципальный центр управления организовал для сотрудников администрации Энгельсского района обучающий семинар.

Мероприятие было проведено при участии главы района Максима Леонова, первого заместителя министра цифрового развития и связи Саратовской области Анастасии Черепановой.

Спикеры осветили актуальные законодательные изменения и провели практическое обучение для новых пользователей. Ожидается, что приобретенные навыки помогут оптимизировать процессы взаимодействия между структурами с целью подготовки более полных ответов.

Больше новостей на Saratov-news.ru