Мониторинг подачи теплоснабжения проводится в ежедневном режиме

Мониторинг подачи теплоснабжения проводится в ежедневном режиме

11 декабря сотрудниками ПАО «Т Плюс» были проведены работы по снятию показаний давления прямого и обратного трубопровода в контрольных точках магистральной сети ТМ-2. После чего была проведена регулировка системы. В настоящее время давление приведено в соответствие режимной карте.

12 декабря работы по снятию показаний давления и приведение системы в соответствие режимной карте продолжены на магистрали ТМ-6. Кроме того, сегодня ПАО «Т Плюс» запланированы мероприятия по повышению температур теплоносителей согласно температурному графику подачи тепловой энергии.

Сотрудники комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи осуществляют ежедневный мониторинг данных работ ресурсоснабжающих организаций.

Источник: Telegram-канал "Новости Энгельсского района"

Топ

Лента новостей