Сегодня в парке «Центральный» началась сборка новогодней ёлки
1 декабря 2025, 12:05
Сегодня в парке Центральный началась сборка новогодней ёлки
В парке Центральный рабочие приступили к монтажу каркаса главной новогодней ёлки. Сначала они устанавливают металлический скелет, а затем, когда каркас будет готов, сотрудники Комбината благоустройства начнут закреплять ветки. Весь процесс установки обычно занимает около недели. После этого ёлку украсят гирляндами, шарами, бусами, свечами и бантами, а на её макушке появится Вифлеемская звезда.
Помимо этого, новогодние ёлки появятся в Детском парке, в парке у ГЭС и у Хемикомпа. Кроме того, с сегодняшнего дня сотрудники Комбината благоустройства начнут монтировать иллюминацию по всему городу. Перед этим они провели ревизию оборудования.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Сергей Барулин", репост Балаковский район / Администрация