Продолжаем бесконечный цикл добра

28 ноября 2025, 11:06

Продолжаем бесконечный цикл добра

С 1 по 6 декабря пройдёт одиннадцатая неделя IT-донора. С каждым запуском акция объединяет всё больше неравнодушных людей по всей России.

За 5 лет:

в проекте зарегистрировалось более 5000 человек из 200+ городов России;

участники сдали 1970 литров крови по оценке службы крови это около 8000 спасённых жизней.

Эти цифры не предел. Уже открыта регистрация на зимнюю акцию IT-донор!

Как принять участие:

Регистрируйтесь на акцию через бот (https://t.me/IT_donor_bot) до 6 декабря включительно;

С 1 по 6 декабря приходите на любую станцию переливания крови.

Каждый сдавший кровь получит фирменный значок IT-донора.

Подробнее о цикле добра читайте на сайте акции IT-донор https://it-donor.club

А если у вас ещё остались вопросы, задавайте их в чате сообщества доноров из IT https://t.me/it_donor

Больше новостей на Saratov-news.ru