КМК администрации напоминает правообладателям объектов о необходимости уборки прилегающей территории
17 ноября 2025, 15:07
КМК администрации напоминает правообладателям объектов о необходимости уборки прилегающей территории
В связи с неблагоприятными погодными условиями напоминаем правообладателям объектов о необходимости соблюдения Правил благоустройства города в части надлежащего содержания прилегающей территории и проведения своевременной уборки в осенне-зимний период.
КМК администрации с представителями организаций всех форм собственности на постоянной основе проводится профилактическая работа, а также под роспись вручаются информационные памятки.
Напоминаем, в целях обеспечения безопасности, прилегающая территория может быть обработана противогололедными материалами.
Источник: Telegram-канал "КМК администрации", репост Мэрия сообщает