КМК администрации напоминает правообладателям объектов о необходимости уборки прилегающей территории

17 ноября 2025, 15:07

КМК администрации напоминает правообладателям объектов о необходимости уборки прилегающей территории

В связи с неблагоприятными погодными условиями напоминаем правообладателям объектов о необходимости соблюдения Правил благоустройства города в части надлежащего содержания прилегающей территории и проведения своевременной уборки в осенне-зимний период.

КМК администрации с представителями организаций всех форм собственности на постоянной основе проводится профилактическая работа, а также под роспись вручаются информационные памятки.

Напоминаем, в целях обеспечения безопасности, прилегающая территория может быть обработана противогололедными материалами.

Больше новостей на Saratov-news.ru