Уважаемые балаковцы!. Мы приступили к подъёму давления в городской системе теплоснабжения, которое было снижено из-за повреждения тепломагистрали на улице 30 лет Победы
15 ноября 2025, 14:57
Уважаемые балаковцы!
Мы приступили к подъёму давления в городской системе теплоснабжения, которое было снижено из-за повреждения тепломагистрали на улице 30 лет Победы. В течение нескольких часов оно будет полностью восстановлено.
На время ремонта трубопровода на улице 30 лет Победы временно приостановлено отопление и горячее водоснабжение в ряде домов 5, 5А, 8, 8А, 10 микрорайонов.
Их список на карточке.
Планируем завершить ремонт до конца суток 16 ноября.
Прикладываем все усилия, чтобы включить тепло и воду как можно оперативнее.
Источник: Telegram-канал "Т Плюс Саратов", репост Балаковский район / Администрация