Уважаемые балаковцы!. Мы приступили к подъёму давления в городской системе теплоснабжения, которое было снижено из-за повреждения тепломагистрали на улице 30 лет Победы

15 ноября 2025, 14:57

Уважаемые балаковцы!

Мы приступили к подъёму давления в городской системе теплоснабжения, которое было снижено из-за повреждения тепломагистрали на улице 30 лет Победы. В течение нескольких часов оно будет полностью восстановлено.

На время ремонта трубопровода на улице 30 лет Победы временно приостановлено отопление и горячее водоснабжение в ряде домов 5, 5А, 8, 8А, 10 микрорайонов.

Их список на карточке.

Планируем завершить ремонт до конца суток 16 ноября.

Прикладываем все усилия, чтобы включить тепло и воду как можно оперативнее.

Больше новостей на Saratov-news.ru