С 20 ноября 2025 года вводятся новые правила для владельцев собак

11 ноября 2025, 08:09

С 20 ноября 2025 года вводятся новые правила для владельцев собак.

Пока такое вводят #неунас, а в Питере:

Выгул только на поводке и в наморднике.

Убирать за питомцем обязательно.

Выгул на частной территории только на огороженном участке.

С собакой нельзя приходить на массовые праздники, детские площадки, в магазины, больницы и другие общественные места.

Во время прогулки владелец должен быть трезв и он должен быть старше 16 лет.

Штраф за нарушение правил до 5000 рублей.

Правильный подход?

Больше новостей на Saratov-news.ru