Вместе с главой муниципального образования «Город Энгельс» Юлией Таушанковой встретились с руководителем информационного агентства «Местное самоуправление» Игорем Мещеряковым

7 ноября 2025, 09:06

Вместе с главой муниципального образования Город Энгельс Юлией Таушанковой встретились с руководителем информационного агентства Местное самоуправление Игорем Мещеряковым. Поговорили о межмуниципальном сотрудничестве в рамках Ассоциации городов Поволжья.

Энгельс является одним из трех крупных городов региона, входящих в Ассоциацию, и активно участвует в ее мероприятиях.

Сотрудничество с другими городами является важным направлением в работе любого муниципалитета, оно позволяет обмениваться идеями, мнениями и опытом. А это, безусловно, поможет эффективнее исполнять полномочия.

Игорь Мещеряков предложил организовать ряд мероприятий на уровне профильных заместителей и руководителей структурных подразделений городов ПФО. Договорились начать совместную работу уже в текущем году.

Больше новостей на Saratov-news.ru