Всем привет прямо со стройплощадки нашей новой школы у «Территории детства»! Как обещала, держу вас в курсе
31 октября 2025, 07:54
Всем привет прямо со стройплощадки нашей новой школы у Территории детства! Как обещала, держу вас в курсе.
Работа кипит - начался монтаж шпунтовых свай и подготовка основания для подпорной стенки, продолжается вынос коммуникаций из пятна застройки, начата разработка котлована.
Для нас это не просто стройка это решение проблемы второй смены в 75-й школе и новые возможности для наших детей.
Буду регулярно здесь бывать и следить за процессом от лица всех родителей. Закладываем фундамент нашего будущего!
Источник: Telegram-канал "Школа Героев СВО", репост Мэрия сообщает