Ребят. Хоть и вы последние в Балашове, но надеюсь успели впитать то, что надо вам пронести сквозь года

25 октября 2025, 20:28

Ребят. Хоть и вы последние в Балашове, но надеюсь успели впитать то, что надо вам пронести сквозь года.

И всегда рассказывать, что училище было ваше отличным.

С Праздником, ВТА, ДА, МА!

Больше новостей на Saratov-news.ru