Ребят. Хоть и вы последние в Балашове, но надеюсь успели впитать то, что надо вам пронести сквозь года
25 октября 2025, 20:28
Ребят. Хоть и вы последние в Балашове, но надеюсь успели впитать то, что надо вам пронести сквозь года.
И всегда рассказывать, что училище было ваше отличным.
С Праздником, ВТА, ДА, МА!
Источник: Telegram-канал "Воевода Вещает", репост Кирилл Фёдоров / Война История Оружие