Провели рабочую встречу с министром культуры Саратовской области Наталией Щелкановой

22 октября 2025, 08:12

Провели рабочую встречу с министром культуры Саратовской области Наталией Щелкановой.

Обсудили вопросы, касающиеся развития культурной жизни нашего района, поддержки творческих инициатив и создания новых площадок для самореализации жителей.

В этом году в рамках нацпроектов, инициированных Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным был обновлен туристический маршрут Энгельс-трек, так полюбившийся жителям и гостям города, а также проведен ремонт нескольких объектов культуры. В 2026 году планируем участие в национальных проектах и других региональных программах.

Совместно будем работать над тем, чтобы культурная жизнь нашего района становилась еще более насыщенной, интересной и доступной для всех жителей.

Больше новостей на Saratov-news.ru